Технические характеристики аккумулятораS4 Silver/12V 0 092 S40 040. Аккумулятор автомобильный bosch s4 005


Автомобильный аккумулятор BOSCH S4 027

Код BOSCH 0 092 S40 270
Короткий код S4 027
ETN 4 047 023 479 747
EAN 570 413 063
  Кросс-номера
Производитель Номер
Varta 0 560 49 310
Varta 0 560 99 310
Varta 0 570 24 310
Varta 0 570 72 310
Varta 1 560 49 310
Varta 1 560 99 310
Varta 1 570 24 310
Varta 1 570 72 310
Varta 2 560 099 028 302
Varta 2 560 99 300
Varta 2 570 072 051 302
Varta 2 570 72 300
Varta 560 049 028 3100
Varta 560 099 028 3022
Varta 560 161 042 2082
Varta 570 024 054 3100
Varta 570 072 051 3022
Varta 570 138 057 2082
Varta 570 413 063 3122
AAA 580822 LG
AAA 6PE4PE
AC DELCO 3670
AC DELCO 60G6R
AC DELCO 70G6R
BOSCH 0 093 A56 04H
BOSCH 0 093 A57 03U
BOSCH 0 093 S56 02R
BOSCH 0 180 656 01D
BOSCH 0 180 657 ORT
CITROEN 5600 13
CITROEN 5600 16
CITROEN 5600 17
DAF 67737
DAF 1295015
DAIHATSU 28800873 27000
DELPHI BE05536
DELPHI BE07036
NORMBEZEICHNUNG 556 51
NORMBEZEICHNUNG 560 49
NORMBEZEICHNUNG 560 75
NORMBEZEICHNUNG 560 99
NORMBEZEICHNUNG 570 24
NORMBEZEICHNUNG 812 46
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XF10G55
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XL2G55
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XM10G55
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XM10G65
EUROPEAN TYPE NUMBER 560 049 028
EUROPEAN TYPE NUMBER 560 099 028
EUROPEAN TYPE NUMBER 560 161 042
EUROPEAN TYPE NUMBER 570 024 054
EUROPEAN TYPE NUMBER 570 072 051
EUROPEAN TYPE NUMBER 570 138 057
EX1DE 560 49
EX1DE 570 24
FIAMM 500 601 033
FIAMM 6 BP 5
FIAMM 6 B 6
FIAMM 6 B 6 PRM
FIAMM 6 MC 4 RPV
FIAMM 6 MC 4R V
FORD A55SX 10655 C4A
FORD A970X 10655 KA
FORD YU2J 10655 D4A
FULMEN FB 293 M
FULMEN FB 299 M
FULMEN FL 299 M
FULMEN Z10
FULMEN 055 491
FULMEN 070 293
FULMEN 070 491
FULMEN 070 491-A
LUCAS 570 32
MARELLI 29 63 30 B
MARELLI 29 72 55
MARELLI 29 73 00 ES
MARELLI 29 73 30
MARELLI 48 13 50 ES
MAZDA 4094 18 520
MERCEDES-BENZ 002 541 76 01
MERCEDES-BENZ 002 541 79 01
MITSUBISHI MB 097835
MITSUBISHI Z2 157070
MOTORCRACT 1 060 817
MOTORCRACT 1 112 615
MOTORCRACT 1 140 049
NISSAN KE240 89945
NISSAN 24410 D1514
NISSAN 24410 P8010
NISSAN 24410 38301
PEUGEOT 5600 13
PEUGEOT 5600 17
ROVER Z157024
ROVER Z257024
SAEM 6 CP 5L
SAEM 6 CS 5
SAEM 6 MZ 33 OX
SCAIMI 500 D2601
SCAIMI 56 021
STECO M10G70
STECO 3005LTC
TOYOTA 28800-YZZAH
TOYOTA 28800-YZZAT
TOYOTA 28800 30082
TOYOTA 28800 33111
TOYOTA 28800 5604983
TOYOTA 28800 5702483
TUDOR 460 24
TUDOR 56049
TUDOR 56049S60
TUDOR 56802
TUDOR 570 24
TUDOR 575 05
TUDOR 6330GRX
VOLVO 1235132
VOLVO 1235272
VOLVO 1235719
VOLVO 1235780
VOLVO 1277399
VOLVO 862311
VOLVO 9139351
YUASA NS70
YUASA NX1105
YUASA NI50
YUASA N50Z
YUASA 48D26R
YUASA 55D26R
YUASA 65D26R
YUASA 75D26R
YUASA 80D26R

www.boschbatteries.ru

ТОВАРЫ

Аккумуляторы Bosch S4 Silver/12V

ETNАртикул BoschКороткий номер
Bosch S4 Silver/12V
542 400 039

0 092 S40 000S4 000

4 047 023 479 761

42 390   175x175x190 10,57 72
544 402 044

0 092 S40 010S4 001

4 047 023 479 372

44 440   207x175x175 11,68 72
552 400 047

0 092 S40 020S4 002

4 047 023 479 389

52 470   207x175x190 12,89 72
560 409 054

0 092 S40 040S4 004

4 047 023 479 297

60 540   242x175x175 14,45 63
560 408 054

0 092 S40 050S4 005

4 047 023 479 310

60 540   242x175x190 14,89 63
560 127 054

0 092 S40 060S4 006

4 047 023 479 327

60 540   242x175x190 14,89 63
572 409 068

0 092 S40 070S4 007

4 047 023 479 549

72 680   278x175x175 16,99 48
574 012 068

0 092 S40 080S4 008

4 047 023 479 594

74 680   278x175x190 17,73 48
574 013 068

0 092 S40 090S4 009

4 047 023 479 600

74 680   278x175x190 17,73 48
580 406 074

0 092 S40 100S4 010

4 047 023 479 648

80 740   315x175x175 21,2 36
595 402 080

0 092 S40 130S4 013

4 047 023 479 471

95 800   353x175x190 22,48 36
540 126 033

0 092 S40 180S4 018

4 047 023 479 990

40 330   187x127x227 11 68
540 127 033

0 092 S40 190S4 019

4 047 023 479 808

40 330   187x127x227 11 68
545 155 033

0 092 S40 200S4 020

4 047 023 479 822

45 330   238x129x227 12,8 54
545 156 033

0 092 S40 210S4 021

4 047 023 479 839

45 330   238x129x227 12,8 54
545 157 033

0 092 S40 220S4 022

4 047 023 479 846

45 330   238x129x227 12,8 54
545 158 033

0 092 S40 230S4 023

4 047 023 479 853

45 330   238x129x227 12,8 54
560 410 054

0 092 S40 240S4 024

4 047 023 479 877

60 540   232x173x225 16,13 48
560 411 054

0 092 S40 250S4 025

4 047 023 479 884

60 540   232x173x225 16,13 48
570 412 063

0 092 S40 260S4 026

4 047 023 479 730

70 630   261x175x220 17,23 48
570 413 063

0 092 S40 270S4 027

4 047 023 479 747

70 630   261x175x220 17,23 48
595 404 083

0 092 S40 280S4 028

4 047 023 479 891

95 830   306x173x225 22,21 30
595 405 083

0 092 S40 290S4 029

4 047 023 479 907

95 830   306x173x225 22,21 30
Версия для печати

www.boschbatteries.ru

Автомобильный аккумулятор BOSCH S4 004

Код BOSCH 0 092 S40 040
Короткий код S4 004
ETN 4 047 023 479 297
EAN 560 409 054
  Кросс-номера
Производитель Номер
Varta 0 550 40 310
Varta 0 550 56 310
Varta 0 550 57 310
Varta 1 550 40 310
Varta 1 550 56 310
Varta 1 550 57 310
Varta 2 550 056 054 302
Varta 2 550 057 054 302
Varta 2 550 57 300
Varta 2 881 56 310
Varta 550 056 054 3022
Varta 550 057 054 3022
Varta 555 155 054 3172
Varta 555 156 054 3172
Varta 560 409 054 3122
AAA 550838L
AC DELCO M50T7
AC DELCO M55T3F
AC DELCO M55T7
AC DELCO 4750P
AC DELCO 4755
BMW 61211371552
BMW 61211373 670
BMW 61218 363 893
BMW 61218363894
BMW 61218363 895
BMW 61218363896
BMW 61218377127
BMW 61218 377128
BMW 61218 377131
BMW 61218377132
BOSCH 0 093 S55 54B
BOSCH 0 093 S55 54C
CLAAS 177 778 0
CLAAS 177 791 0
DELPHI BE05027P
DELPHI BE05047P
DELPHI BE05547
DELPHI BE06047P
DELPHI S55ALF
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XF10E56
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XL2E
EUROPEAN TYPE NUMBER 555 155 054
EUROPEAN TYPE NUMBER 555 156 054
EX1DE 460 00
EX1DE 860 00
FIAMM 330 AVF
FIAMM 330 AVF C
FIAMM 500 544 039
FIAMM 6 ME 5 PF
FORD YS6J 10655 B4A
FORD 1 053140
FORD 1 072331
FORD 1 130884
FORD 3U2J 10655 BB
FORD 3U2J 10655 CA
FORD 3U2J 10655 FB
FORD 3U2J 10655 GA
FORD 6G9N 10655 NA
FORD 83BB 10657 AA
FORD 87BB 10655 BA
FORD 98AB 10655 AB
FORD 98AB 10655 BA
FORD 98AB 10655 BC
FORD 98AX 10655 B4A
FULMEN Equipa Hl
FULMEN Equipa h3
FULMEN Formula HI
FULMEN 050568A-A
FULMEN O5O6OOA-A
FULMEN 600 600
JAGUAR DBC 6427
JAGUAR JLM 10453
MARELLI 42 82 55
MOTORCRACT 1 347 731
MOTORCRACT 1 347 736
MOTORCRACT 1 445 813
MOTORCRACT 1 445 814
NISSAN 24410 AY60C
OPEL 12 01 200
OPEL 12 01 204
OPEL 12 01 331
OPEL 24 447 232
OPEL 62 01 250
OPEL 62 01 252
OPEL 93 176 704
RENAULT 77 01 376 972
RENAULT 77 11 222 786
RENAULT 82 00 253 615
ROVER Z155056
ROVER Z255056
SAEM 6 GP 5K
STECO D2E55
STECO 2995LTC
SUZUKI 33610-83E40
TOYOTA 28800-YZZIC
TUDOR A480
TUDOR TST530
TUDOR TST550
TUDOR 4300L2BK
TUDOR 55019
TUDOR 55531S55
VAUXHALL 93 179 170
VOLVO 9139350
Версия для печати

www.boschbatteries.ru

Автомобильный аккумулятор BOSCH S4 001

Код BOSCH 0 092 S40 010
Короткий код S4 001
ETN 4 047 023 479 372
EAN 544 402 044
  Кросс-номера
Производитель Номер
Varta 0 536 46 310
Varta 0 543 17 310
Varta 0 543 24 310
Varta 0 544 69 310
Varta 0 545 19 310
Varta 1 536 46 310
Varta 1 543 17 310
Varta 1 543 24 310
Varta 1 544 69 310
Varta 1 545 19 310
Varta 2 536 046 030 302
Varta 2 536 46 300
Varta 2 543 019 039 302
Varta 2 543 023 039 302
Varta 2 543 107 048 301
Varta 2 543 17 300
Varta 2 543 23 302
Varta 2 543 24 300
Varta 2 544 069 036 302
Varta 2 544 69 300
Varta 2 545 019 036 302
Varta 2 545 101 048 301
Varta 2 545 19 300
Varta 2 545 19 302
Varta 2 880 46 310
Varta 2 881 46 310
Varta 536 046 030 3022
Varta 536 115 039 3012
Varta 543 017 033 3100
Varta 543 019 039 3022
Varta 543 023 039 3022
Varta 543 024 033 3100
Varta 543 107 048 3012
Varta 544 069 036 3022
Varta 544 069 036 3100
Varta 544 402 044 3122
Varta 545 019 036 3022
Varta 545 019 036 3100
Varta 545 101 048 3012
Varta 545 171 042 3172
Varta 545 172 042 3172
Varta 545 173 042 3172
AC DELCO M44T7
AC DELCO 2744
BOSCH 0 093 S54 30J
BOSCH 0 093 S54 30N
BOSCH 0 093 S54 41X
BOSCH 0 093 S54 50J
BOSCH 0 093 S54 54R
BOSCH 0 093 S54 54S
BOSCH 0 093 S54 54T
BOSCH 0 093 T54 32Z
BOSCH 0 093 T54 52T
BOSCH 0 180 654 3RT
BOSCH 0 180 654 30H
BOSCH 0 180 654 41X
BOSCH 0 180 654 50J
CLAAS 177 790 0
DELPHI BE03627H
DELPHI BE03647
DELPHI BE04027P
DELPHI BE04047P
DELPHI BE04427
DELPHI BE04527H
DELPHI BE04547
DELPHI S45AL
DELPHI S45ALF
NORMBEZEICHNUNG 540 45
NORMBEZEICHNUNG 543 12
NORMBEZEICHNUNG 543 16
NORMBEZEICHNUNG 543 17
NORMBEZEICHNUNG 543 19
NORMBEZEICHNUNG 543 23
NORMBEZEICHNUNG 543 24
NORMBEZEICHNUNG 544 65
NORMBEZEICHNUNG 544 69
NORMBEZEICHNUNG 545 19
NORMBEZEICHNUNG 545 33
NORMBEZEICHNUNG 545 91
NORMBEZEICHNUNG 812 33
NORMBEZEICHNUNG 812 37
EUROPEAN TYPE NUMBER 543 017 033
EUROPEAN TYPE NUMBER 543 019 039
EUROPEAN TYPE NUMBER 543 023 039
EUROPEAN TYPE NUMBER 543 024 033
EUROPEAN TYPE NUMBER 543 107 048
EUROPEAN TYPE NUMBER 544 069 036
EUROPEAN TYPE NUMBER 545 019 036
EUROPEAN TYPE NUMBER 545 101 048
EUROPEAN TYPE NUMBER 545 171 042
EUROPEAN TYPE NUMBER 545 172 042
EUROPEAN TYPE NUMBER 545 173 042
EX1DE 445 00
EX1DE 543 17
EX1DE 543 20
EX1DE 544 69
EX1DE 545 19
FIAMM 270 L 1 C
FIAMM 500 360 030
FIAMM 500 434 030
FIAMM 500 450 039
FIAMM 6 AV 4 PFRM
FIAMM 6 AV 5 FC
FIAMM 6 AV 5 FST
FIAMM 6 AV 5 PRM
FIAMM 6 AV 5 PW
FIAMM 6 AV 5 WC
FORD 1U2J 10655 G4A
FORD 1 062547
FORD 1 072324
FORD 3U2J 10655 AA
FORD 3U2J 10655 EA
FORD 6G9N 10655 LA
FORD 96FB 10655 AD
FORD 98AB 10655 AA
FORD 98AX 10655 A4A
FULMEN EQUIPA F1
FULMEN EQUIPA F2
FULMEN FORMULA Fl
FULMEN 043418A-A
FULMEN 043420A-A
FULMEN 450 418
LUCAS 543 17
MARELLI 42 82 55
MOTORCRACT 1 151 998
MOTORCRACT 1 347 729
MOTORCRACT 1 347 733
NISSAN 24410 AY60B
OPEL 12 01 030
OPEL 12 01 284
RENAULT 77 01 376 968
RENAULT 77 11 222 785
ROVER Z154324
ROVER Z254324
STECO D1D45
STECO 3464LTC
SUZUKI 33610-83E2
SUZUKI 33610-83E3
TOYOTA 28800-YZZAW
TOYOTA 28800-YZZIB
TUDOR A460
TUDOR TST471
TUDOR 445 00
TUDOR 54317
TUDOR 543 20
TUDOR 545 05
TUDOR 54519
Версия для печати

www.boschbatteries.ru

Автомобильный аккумулятор BOSCH S4 008

Код BOSCH 0 092 S40 080
Короткий код S4 008
ETN 4 047 023 479 594
EAN 574 012 068
  Кросс-номера
Производитель Номер
Varta 0 566 38 310
Varta 0 570 64 310
Varta 0 574 12 310
Varta 0 575 31 310
Varta 1 566 38 310
Varta 1 570 64 310
Varta 1 574 12 310
Varta 1 575 31 310
Varta 2 566 041 051 302
Varta 2 566 101 064 301
Varta 2 566 38 300
Varta 2 566 41 302
Varta 2 574 012 068 302
Varta 2 574 12 300
Varta 2 880 74 310
Varta 566 041 051 3022
Varta 566 101 064 3012
Varta 570 064 051 3100
Varta 574 012 068 3022
Varta 574 012 068 3100
Varta 574 012 068 3122
Varta 574 012 068 3172
Varta 575 031 057 3100
AAA 450888 P
AAA 580860L
AC DELCO M66h4
AC DELCO M72h4
AC DELCO 2066
AC DELCO 2072
ALFA ROMEO 46227869
ALFA ROMEO 46227873
AUDI 4F0915105A
AUDI 8E0 915105B
AUDI 8E0915105H
AUDI 8E0915105L
AUDI 8K0915105C
BMW 61216 927 454
BMW 61217 570682
BMW 61218361193
BMW 61218381726
BMW 61218381727
BMW 61218 381730
BMW 61218381731
BMW 61218 381734
BMW 61218381735
BOSCH 0 180 657 40C
CHRYSLER CID1000 83E
CITROEN ZC 98 654 82
CITROEN 5600 HR
CITROEN 5600 JX
CITROEN 5600 QR
CLAAS 177 763 0
CLAAS 177 764 0
DELPHI BE06620
DELPHI BE07220
DELPHI S68AT
NORMBEZEICHNUNG 570 33
NORMBEZEICHNUNG 570 58
NORMBEZEICHNUNG 570 64
NORMBEZEICHNUNG 570 69
NORMBEZEICHNUNG 572 17
NORMBEZEICHNUNG 572 20
NORMBEZEICHNUNG 572 21
NORMBEZEICHNUNG 572 22
NORMBEZEICHNUNG 572 23
NORMBEZEICHNUNG 572 24
NORMBEZEICHNUNG 572 29
NORMBEZEICHNUNG 574 12
NORMBEZEICHNUNG 575 31
NORMBEZEICHNUNG 575 33
NORMBEZEICHNUNG 575 40
NORMBEZEICHNUNG 576 11
NORMBEZEICHNUNG 812 44
NORMBEZEICHNUNG 812 45
NORMBEZEICHNUNG 812 59
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XG11
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XL3D65
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XL3S75
DUCELLIER (-> VALEO) (-> VALEO) XT12D
EUROPEAN TYPE NUMBER 574 012 068
EX1DE 476 00
EX1DE 574 12
EX1DE 877 00
FIAMM 400 L 3 C
FIAMM 440 L 3 C
FIAMM 450 L 3 C
FIAMM 500 660 051
FIAMM 500 700 057
FIAMM 540 L 3
FIAMM 6 ME 6
FIAMM 6 ME 6 G
FIAMM 6 ME 6 PG
FIAMM 6 ML 6 PGRM
FIAT 46 214 087
FIAT 46 227 869
FIAT 46 227 873
FIAT 517 630 970
FORD YU2J 10655 E4A
FORD 1U2J 10655 E4A
FORD 1 139437
FULMEN EQUIPA J
FULMEN FORMULA J
FULMEN JK
FULMEN 070 430A-A
FULMEN 074 616-A
FULMEN 760 430
IVECO 2994558
IVECO 93162326
JAGUAR LNA 1250 BB
JAGUAR LNC 1250 AA
JAGUAR 1X43 10655 CA
LANCIA 46227869
MARELLI ETS 70 D
MARELLI R 80 D
MARELLI 46 62 55
MARELLI 47 64 20 ES
MERCEDES-BENZ HAA 193 54 IP 000
MERCEDES-BENZ Q45 400 21
MERCEDES-BENZ 001 541 36 01
MERCEDES-BENZ 002 541 68 01
MERCEDES-BENZ 002 541 70 01
MERCEDES-BENZ 002 541 72 01
MERCEDES-BENZ 003 541 73 01
MERCEDES-BENZ 004 541 23 01
MERCEDES-BENZ 005 541 20 01
MERCEDES-BENZ 005 541 24 01
MERCEDES-BENZ 454 541 04 02
MOTORCRACT 1 112 616
NISSAN 24410 2X101
OPEL 12 01 212
OPEL 12 01 252
OPEL 12 01 256
OPEL 12 01 261
OPEL 12 01 274
OPEL 13 165 238
OPEL 17 77 871
OPEL 90 542 072
OPEL 90 564 961
PEUGEOT ZC 98 654 82
PEUGEOT 5600 CX
PEUGEOT 5600 GR
PEUGEOT 5600 HR
PEUGEOT 5600 JX
PEUGEOT 5600 QR
PEUGEOT 7905 525 567
PINGUELY 244 020 6240
PORSCHE 999 611 070 00
PORSCHE 999 611 075 00
RENAULT 24 41 000 04R
RENAULT 77 00 758 380
RENAULT 77 01 376 965
RENAULT 77 01 381 063
RENAULT 77 01 381 064
RENAULT 77 11 222 781
RENAULT 79 05 525 567
RENAULT 82 00 377 287
RENAULT 82 00 377 288
ROVER YGD 000120
SAAB (SAAB AUTOMOBILE AB) 12 760 020
SCANIA 5241732
SCANIA 5355763
SEAT 4F0 915 105 A
SEAT 8E0 915 105 B
SEAT 8E0 915 105 H
SEAT 8E0 915 105 L
SEAT 8K0 915 105 C
SCKODA 4F0 915 105 A
SCKODA 8E0 911 05B
SCKODA 8E0 915 105 H
SCKODA 8E0 915 105 L
SCKODA 8K0 915 105 C
STECO L3D70
STECO L3P75D
STECO 3454LTC
STECO 3462LTC
SUZUKI 33610-79J00
TOYOTA 28800-YZZAP
TOYOTA 28800-YZZBA
TOYOTA 28800-YZZBC
TOYOTA 28800-YZZBD
TOYOTA 28800-0G020
TOYOTA 28800-0M060
TOYOTA 28800-130LS
TOYOTA 28800 5663883
TOYOTA 28800 5741283
TUDOR A950
TUDOR TST920
TUDOR 47600
TUDOR 56618S70
TUDOR 57217S75
TUDOR 57412
TUDOR 877 00
VOLVO 30658162
VOLVO 30745775
VOLVO 9139292
VOLVO 9139348
VOLVO 9139589
VOLVO 9472330
VOLVO 95038087
VOLVO 95039348
VOTEX 000 915 105 AE
VOTEX 000 915 105 AF
VOTEX 1J0 915 105 AE
VOTEX 1J0 915 105 AF
VOTEX 1J0 915 105 C
VOTEX 1J0 915 105 M
VOTEX 1J0 915 105 N
VOTEX 3B0 915 105 B
VOTEX 4D0 915 105 A
VOTEX 4F0 915 105 A
VOTEX 8E0 915 105 B
VOTEX 8E0 915 105 H
VOTEX 8E0 915 105 L
VOTEX 8K0 915 105 C
Версия для печати

www.boschbatteries.ru


Смотрите также